false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   15:35発   中央林間 行
曳舟
15:35発
押上[スカイツリー前]
15:38着
錦糸町
15:43着
住吉(東京都)
15:44着
清澄白河
15:48着
水天宮前
15:51着
三越前
15:53着
大手町(東京都)
15:55着
神保町
15:58着
九段下
15:59着
半蔵門
16:02着
永田町
16:04着
青山一丁目
16:07着
表参道
16:09着
渋谷
16:12着
池尻大橋
16:16着
三軒茶屋
16:18着
駒沢大学
16:21着
桜新町
16:24着
用賀
16:29着
二子玉川
16:32着
二子新地
16:34着
高津(神奈川県)
16:35着
溝の口〔東急線〕
16:36着
梶が谷
16:38着
宮崎台
16:41着
宮前平
16:42着
鷺沼
16:45着
たまプラーザ
16:51着
あざみ野
16:53着
江田(神奈川県)
16:55着
市が尾
16:57着
藤が丘(神奈川県)
16:59着
青葉台
17:00着
田奈
17:03着
長津田
17:05着
つくし野
17:11着
すずかけ台
17:12着
南町田グランベリーパーク
17:14着
つきみ野
17:16着
中央林間
17:19着