false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   15:45発   中央林間 行
曳舟
15:45発
押上[スカイツリー前]
15:48着
錦糸町
15:53着
住吉(東京都)
15:54着
清澄白河
15:58着
水天宮前
16:01着
三越前
16:03着
大手町(東京都)
16:05着
神保町
16:08着
九段下
16:09着
半蔵門
16:12着
永田町
16:14着
青山一丁目
16:17着
表参道
16:19着
渋谷
16:22着
池尻大橋
16:26着
三軒茶屋
16:28着
駒沢大学
16:30着
桜新町
16:33着
用賀
16:35着
二子玉川
16:38着
二子新地
16:42着
高津(神奈川県)
16:43着
溝の口〔東急線〕
16:45着
梶が谷
16:46着
宮崎台
16:49着
宮前平
16:50着
鷺沼
16:53着
たまプラーザ
16:59着
あざみ野
17:01着
江田(神奈川県)
17:03着
市が尾
17:05着
藤が丘(神奈川県)
17:07着
青葉台
17:09着
田奈
17:11着
長津田
17:14着
つくし野
17:18着
すずかけ台
17:20着
南町田グランベリーパーク
17:21着
つきみ野
17:23着
中央林間
17:26着