false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   15:55発   中央林間 行
曳舟
15:55発
押上[スカイツリー前]
15:58着
錦糸町
16:03着
住吉(東京都)
16:04着
清澄白河
16:08着
水天宮前
16:11着
三越前
16:13着
大手町(東京都)
16:15着
神保町
16:18着
九段下
16:19着
半蔵門
16:22着
永田町
16:24着
青山一丁目
16:27着
表参道
16:29着
渋谷
16:32着
三軒茶屋
16:38着
二子玉川
16:45着
溝の口〔東急線〕
16:49着
鷺沼
16:54着
たまプラーザ
16:57着
あざみ野
16:58着
青葉台
17:03着
長津田
17:07着
南町田グランベリーパーク
17:10着
中央林間
17:15着