false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   16:06発   中央林間 行
曳舟
16:06発
押上[スカイツリー前]
16:08着
錦糸町
16:13着
住吉(東京都)
16:14着
清澄白河
16:18着
水天宮前
16:21着
三越前
16:23着
大手町(東京都)
16:25着
神保町
16:28着
九段下
16:29着
半蔵門
16:32着
永田町
16:34着
青山一丁目
16:37着
表参道
16:39着
渋谷
16:42着
池尻大橋
16:48着
三軒茶屋
16:49着
駒沢大学
16:52着
桜新町
16:55着
用賀
17:00着
二子玉川
17:03着
二子新地
17:05着
高津(神奈川県)
17:06着
溝の口〔東急線〕
17:07着
梶が谷
17:09着
宮崎台
17:12着
宮前平
17:13着
鷺沼
17:15着
たまプラーザ
17:18着
あざみ野
17:20着
江田(神奈川県)
17:22着
市が尾
17:24着
藤が丘(神奈川県)
17:26着
青葉台
17:27着
田奈
17:30着
長津田
17:32着
つくし野
17:40着
すずかけ台
17:41着
南町田グランベリーパーク
17:43着
つきみ野
17:45着
中央林間
17:48着