false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   16:15発   中央林間 行
曳舟
16:15発
押上[スカイツリー前]
16:18着
錦糸町
16:23着
住吉(東京都)
16:24着
清澄白河
16:28着
水天宮前
16:31着
三越前
16:33着
大手町(東京都)
16:35着
神保町
16:38着
九段下
16:39着
半蔵門
16:42着
永田町
16:44着
青山一丁目
16:47着
表参道
16:49着
渋谷
16:52着
池尻大橋
16:56着
三軒茶屋
16:58着
駒沢大学
17:00着
桜新町
17:03着
用賀
17:06着
二子玉川
17:08着
二子新地
17:10着
高津(神奈川県)
17:11着
溝の口〔東急線〕
17:13着
梶が谷
17:15着
宮崎台
17:17着
宮前平
17:18着
鷺沼
17:20着
たまプラーザ
17:27着
あざみ野
17:29着
江田(神奈川県)
17:31着
市が尾
17:33着
藤が丘(神奈川県)
17:35着
青葉台
17:36着
田奈
17:39着
長津田
17:41着
つくし野
17:49着
すずかけ台
17:50着
南町田グランベリーパーク
17:52着
つきみ野
17:54着
中央林間
17:56着