false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   16:25発   中央林間 行
曳舟
16:25発
押上[スカイツリー前]
16:28着
錦糸町
16:33着
住吉(東京都)
16:34着
清澄白河
16:38着
水天宮前
16:41着
三越前
16:43着
大手町(東京都)
16:45着
神保町
16:48着
九段下
16:49着
半蔵門
16:52着
永田町
16:54着
青山一丁目
16:57着
表参道
16:59着
渋谷
17:02着
三軒茶屋
17:07着
二子玉川
17:14着
溝の口〔東急線〕
17:17着
鷺沼
17:22着
たまプラーザ
17:24着
あざみ野
17:26着
青葉台
17:31着
長津田
17:34着
南町田グランベリーパーク
17:39着
中央林間
17:43着