false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   16:35発   中央林間 行
曳舟
16:35発
押上[スカイツリー前]
16:38着
錦糸町
16:43着
住吉(東京都)
16:44着
清澄白河
16:48着
水天宮前
16:51着
三越前
16:53着
大手町(東京都)
16:55着
神保町
16:58着
九段下
16:59着
半蔵門
17:02着
永田町
17:04着
青山一丁目
17:07着
表参道
17:09着
渋谷
17:12着
三軒茶屋
17:18着
二子玉川
17:24着
溝の口〔東急線〕
17:28着
鷺沼
17:32着
たまプラーザ
17:35着
あざみ野
17:36着
青葉台
17:41着
長津田
17:45着
南町田グランベリーパーク
17:48着
中央林間
17:52着