false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   16:45発   中央林間 行
曳舟
16:45発
押上[スカイツリー前]
16:48着
錦糸町
16:53着
住吉(東京都)
16:54着
清澄白河
16:58着
水天宮前
17:01着
三越前
17:03着
大手町(東京都)
17:05着
神保町
17:08着
九段下
17:09着
半蔵門
17:12着
永田町
17:14着
青山一丁目
17:17着
表参道
17:19着
渋谷
17:22着
池尻大橋
17:28着
三軒茶屋
17:30着
駒沢大学
17:33着
桜新町
17:35着
用賀
17:37着
二子玉川
17:40着
二子新地
17:42着
高津(神奈川県)
17:43着
溝の口〔東急線〕
17:44着
梶が谷
17:47着
宮崎台
17:52着
宮前平
17:54着
鷺沼
17:55着
たまプラーザ
17:58着
あざみ野
18:00着
江田(神奈川県)
18:03着
市が尾
18:05着
藤が丘(神奈川県)
18:07着
青葉台
18:08着
田奈
18:11着
長津田
18:13着
つくし野
18:15着
すずかけ台
18:17着
南町田グランベリーパーク
18:19着
つきみ野
18:21着
中央林間
18:23着