false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   16:55発   中央林間 行
曳舟
16:55発
押上[スカイツリー前]
16:58着
錦糸町
17:03着
住吉(東京都)
17:04着
清澄白河
17:08着
水天宮前
17:11着
三越前
17:13着
大手町(東京都)
17:15着
神保町
17:18着
九段下
17:19着
半蔵門
17:22着
永田町
17:24着
青山一丁目
17:27着
表参道
17:29着
渋谷
17:32着
三軒茶屋
17:37着
二子玉川
17:43着
溝の口〔東急線〕
17:47着
鷺沼
17:51着
たまプラーザ
17:54着
あざみ野
17:55着
青葉台
18:00着
長津田
18:04着
南町田グランベリーパーク
18:07着
中央林間
18:11着