false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   17:05発   中央林間 行
曳舟
17:05発
押上[スカイツリー前]
17:08着
錦糸町
17:13着
住吉(東京都)
17:14着
清澄白河
17:18着
水天宮前
17:21着
三越前
17:23着
大手町(東京都)
17:25着
神保町
17:28着
九段下
17:29着
半蔵門
17:32着
永田町
17:34着
青山一丁目
17:37着
表参道
17:39着
渋谷
17:42着
池尻大橋
17:47着
三軒茶屋
17:49着
駒沢大学
17:51着
桜新町
17:54着
用賀
17:59着
二子玉川
18:01着
二子新地
18:03着
高津(神奈川県)
18:04着
溝の口〔東急線〕
18:06着
梶が谷
18:08着
宮崎台
18:10着
宮前平
18:11着
鷺沼
18:13着
たまプラーザ
18:17着
あざみ野
18:19着
江田(神奈川県)
18:21着
市が尾
18:23着
藤が丘(神奈川県)
18:25着
青葉台
18:26着
田奈
18:29着
長津田
18:31着
つくし野
18:38着
すずかけ台
18:40着
南町田グランベリーパーク
18:41着
つきみ野
18:43着
中央林間
18:46着