false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   17:15発   中央林間 行
曳舟
17:15発
押上[スカイツリー前]
17:18着
錦糸町
17:23着
住吉(東京都)
17:24着
清澄白河
17:28着
水天宮前
17:31着
三越前
17:33着
大手町(東京都)
17:35着
神保町
17:38着
九段下
17:39着
半蔵門
17:42着
永田町
17:44着
青山一丁目
17:47着
表参道
17:49着
渋谷
17:52着
池尻大橋
17:56着
三軒茶屋
17:58着
駒沢大学
18:01着
桜新町
18:03着
用賀
18:05着
二子玉川
18:08着
二子新地
18:10着
高津(神奈川県)
18:11着
溝の口〔東急線〕
18:12着
梶が谷
18:14着
宮崎台
18:17着
宮前平
18:18着
鷺沼
18:20着
たまプラーザ
18:27着
あざみ野
18:29着
江田(神奈川県)
18:31着
市が尾
18:33着
藤が丘(神奈川県)
18:35着
青葉台
18:36着
田奈
18:39着
長津田
18:40着
つくし野
18:47着
すずかけ台
18:49着
南町田グランベリーパーク
18:51着
つきみ野
18:53着
中央林間
18:56着