false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   17:25発   中央林間 行
曳舟
17:25発
押上[スカイツリー前]
17:28着
錦糸町
17:33着
住吉(東京都)
17:34着
清澄白河
17:38着
水天宮前
17:41着
三越前
17:43着
大手町(東京都)
17:45着
神保町
17:48着
九段下
17:49着
半蔵門
17:52着
永田町
17:54着
青山一丁目
17:57着
表参道
17:59着
渋谷
18:02着
三軒茶屋
18:07着
二子玉川
18:14着
溝の口〔東急線〕
18:17着
鷺沼
18:22着
たまプラーザ
18:24着
あざみ野
18:26着
青葉台
18:30着
長津田
18:34着
南町田グランベリーパーク
18:37着
中央林間
18:41着