false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   17:35発   中央林間 行
曳舟
17:35発
押上[スカイツリー前]
17:38着
錦糸町
17:43着
住吉(東京都)
17:44着
清澄白河
17:48着
水天宮前
17:51着
三越前
17:53着
大手町(東京都)
17:55着
神保町
17:58着
九段下
17:59着
半蔵門
18:02着
永田町
18:04着
青山一丁目
18:07着
表参道
18:09着
渋谷
18:12着
三軒茶屋
18:17着
二子玉川
18:24着
溝の口〔東急線〕
18:27着
鷺沼
18:31着
たまプラーザ
18:34着
あざみ野
18:35着
青葉台
18:40着
長津田
18:44着
南町田グランベリーパーク
18:47着
中央林間
18:51着