false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   17:45発   中央林間 行
曳舟
17:45発
押上[スカイツリー前]
17:48着
錦糸町
17:53着
住吉(東京都)
17:54着
清澄白河
17:58着
水天宮前
18:01着
三越前
18:03着
大手町(東京都)
18:05着
神保町
18:08着
九段下
18:09着
半蔵門
18:12着
永田町
18:14着
青山一丁目
18:17着
表参道
18:19着
渋谷
18:22着
池尻大橋
18:28着
三軒茶屋
18:30着
駒沢大学
18:33着
桜新町
18:35着
用賀
18:38着
二子玉川
18:40着
二子新地
18:42着
高津(神奈川県)
18:43着
溝の口〔東急線〕
18:45着
梶が谷
18:47着
宮崎台
18:52着
宮前平
18:54着
鷺沼
18:56着
たまプラーザ
18:58着
あざみ野
19:01着
江田(神奈川県)
19:03着
市が尾
19:05着
藤が丘(神奈川県)
19:07着
青葉台
19:09着
田奈
19:11着
長津田
19:14着
つくし野
19:17着
すずかけ台
19:18着
南町田グランベリーパーク
19:20着
つきみ野
19:22着
中央林間
19:25着