false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   17:55発   中央林間 行
曳舟
17:55発
押上[スカイツリー前]
17:58着
錦糸町
18:03着
住吉(東京都)
18:04着
清澄白河
18:08着
水天宮前
18:11着
三越前
18:13着
大手町(東京都)
18:15着
神保町
18:18着
九段下
18:19着
半蔵門
18:22着
永田町
18:24着
青山一丁目
18:27着
表参道
18:29着
渋谷
18:32着
三軒茶屋
18:37着
二子玉川
18:44着
溝の口〔東急線〕
18:47着
鷺沼
18:52着
たまプラーザ
18:54着
あざみ野
18:56着
青葉台
19:00着
長津田
19:04着
南町田グランベリーパーク
19:07着
中央林間
19:11着