false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   18:05発   中央林間 行
曳舟
18:05発
押上[スカイツリー前]
18:08着
錦糸町
18:13着
住吉(東京都)
18:14着
清澄白河
18:18着
水天宮前
18:21着
三越前
18:23着
大手町(東京都)
18:25着
神保町
18:28着
九段下
18:29着
半蔵門
18:32着
永田町
18:34着
青山一丁目
18:37着
表参道
18:39着
渋谷
18:42着
池尻大橋
18:47着
三軒茶屋
18:48着
駒沢大学
18:51着
桜新町
18:54着
用賀
18:58着
二子玉川
19:01着
二子新地
19:03着
高津(神奈川県)
19:04着
溝の口〔東急線〕
19:05着
梶が谷
19:07着
宮崎台
19:09着
宮前平
19:11着
鷺沼
19:13着
たまプラーザ
19:17着
あざみ野
19:19着
江田(神奈川県)
19:21着
市が尾
19:23着
藤が丘(神奈川県)
19:25着
青葉台
19:26着
田奈
19:29着
長津田
19:31着
つくし野
19:37着
すずかけ台
19:39着
南町田グランベリーパーク
19:41着
つきみ野
19:42着
中央林間
19:45着