false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   18:15発   中央林間 行
曳舟
18:15発
押上[スカイツリー前]
18:18着
錦糸町
18:23着
住吉(東京都)
18:24着
清澄白河
18:28着
水天宮前
18:31着
三越前
18:33着
大手町(東京都)
18:35着
神保町
18:38着
九段下
18:39着
半蔵門
18:42着
永田町
18:44着
青山一丁目
18:47着
表参道
18:49着
渋谷
18:52着
池尻大橋
18:56着
三軒茶屋
18:58着
駒沢大学
19:00着
桜新町
19:02着
用賀
19:05着
二子玉川
19:08着
二子新地
19:09着
高津(神奈川県)
19:10着
溝の口〔東急線〕
19:12着
梶が谷
19:14着
宮崎台
19:16着
宮前平
19:18着
鷺沼
19:20着
たまプラーザ
19:26着
あざみ野
19:28着
江田(神奈川県)
19:29着
市が尾
19:32着
藤が丘(神奈川県)
19:33着
青葉台
19:35着
田奈
19:37着
長津田
19:39着
つくし野
19:44着
すずかけ台
19:46着
南町田グランベリーパーク
19:48着
つきみ野
19:50着
中央林間
19:52着