false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   18:25発   中央林間 行
曳舟
18:25発
押上[スカイツリー前]
18:28着
錦糸町
18:33着
住吉(東京都)
18:34着
清澄白河
18:38着
水天宮前
18:41着
三越前
18:43着
大手町(東京都)
18:45着
神保町
18:48着
九段下
18:49着
半蔵門
18:52着
永田町
18:54着
青山一丁目
18:57着
表参道
18:59着
渋谷
19:02着
三軒茶屋
19:07着
二子玉川
19:14着
溝の口〔東急線〕
19:17着
鷺沼
19:21着
たまプラーザ
19:24着
あざみ野
19:25着
青葉台
19:30着
長津田
19:34着
南町田グランベリーパーク
19:37着
中央林間
19:41着