false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   18:35発   中央林間 行
曳舟
18:35発
押上[スカイツリー前]
18:38着
錦糸町
18:43着
住吉(東京都)
18:44着
清澄白河
18:48着
水天宮前
18:51着
三越前
18:53着
大手町(東京都)
18:55着
神保町
18:58着
九段下
18:59着
半蔵門
19:02着
永田町
19:04着
青山一丁目
19:07着
表参道
19:09着
渋谷
19:12着
池尻大橋
19:17着
三軒茶屋
19:19着
駒沢大学
19:21着
桜新町
19:24着
用賀
19:28着
二子玉川
19:31着
二子新地
19:33着
高津(神奈川県)
19:34着
溝の口〔東急線〕
19:35着
梶が谷
19:37着
宮崎台
19:39着
宮前平
19:41着
鷺沼
19:43着
たまプラーザ
19:47着
あざみ野
19:49着
江田(神奈川県)
19:51着
市が尾
19:53着
藤が丘(神奈川県)
19:55着
青葉台
19:56着
田奈
19:59着
長津田
20:01着
つくし野
20:07着
すずかけ台
20:09着
南町田グランベリーパーク
20:11着
つきみ野
20:12着
中央林間
20:15着