false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   18:45発   中央林間 行
曳舟
18:45発
押上[スカイツリー前]
18:48着
錦糸町
18:53着
住吉(東京都)
18:54着
清澄白河
18:58着
水天宮前
19:01着
三越前
19:03着
大手町(東京都)
19:05着
神保町
19:08着
九段下
19:09着
半蔵門
19:12着
永田町
19:14着
青山一丁目
19:17着
表参道
19:19着
渋谷
19:22着
池尻大橋
19:26着
三軒茶屋
19:28着
駒沢大学
19:30着
桜新町
19:32着
用賀
19:35着
二子玉川
19:38着
二子新地
19:39着
高津(神奈川県)
19:40着
溝の口〔東急線〕
19:42着
梶が谷
19:44着
宮崎台
19:46着
宮前平
19:48着
鷺沼
19:50着
たまプラーザ
19:56着
あざみ野
19:58着
江田(神奈川県)
19:59着
市が尾
20:01着
藤が丘(神奈川県)
20:03着
青葉台
20:05着
田奈
20:07着
長津田
20:09着
つくし野
20:15着
すずかけ台
20:17着
南町田グランベリーパーク
20:18着
つきみ野
20:20着
中央林間
20:23着