false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   18:55発   中央林間 行
曳舟
18:55発
押上[スカイツリー前]
18:58着
錦糸町
19:03着
住吉(東京都)
19:04着
清澄白河
19:08着
水天宮前
19:11着
三越前
19:13着
大手町(東京都)
19:15着
神保町
19:18着
九段下
19:19着
半蔵門
19:22着
永田町
19:24着
青山一丁目
19:27着
表参道
19:29着
渋谷
19:32着
三軒茶屋
19:37着
二子玉川
19:44着
溝の口〔東急線〕
19:47着
鷺沼
19:51着
たまプラーザ
19:54着
あざみ野
19:55着
青葉台
20:00着
長津田
20:04着
南町田グランベリーパーク
20:07着
中央林間
20:11着