false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   19:05発   中央林間 行
曳舟
19:05発
押上[スカイツリー前]
19:08着
錦糸町
19:13着
住吉(東京都)
19:14着
清澄白河
19:18着
水天宮前
19:21着
三越前
19:23着
大手町(東京都)
19:25着
神保町
19:28着
九段下
19:29着
半蔵門
19:32着
永田町
19:34着
青山一丁目
19:37着
表参道
19:39着
渋谷
19:42着
池尻大橋
19:47着
三軒茶屋
19:49着
駒沢大学
19:51着
桜新町
19:54着
用賀
19:58着
二子玉川
20:01着
二子新地
20:03着
高津(神奈川県)
20:04着
溝の口〔東急線〕
20:05着
梶が谷
20:07着
宮崎台
20:09着
宮前平
20:11着
鷺沼
20:13着
たまプラーザ
20:18着
あざみ野
20:20着
江田(神奈川県)
20:22着
市が尾
20:24着
藤が丘(神奈川県)
20:25着
青葉台
20:27着
田奈
20:29着
長津田
20:32着
つくし野
20:37着
すずかけ台
20:39着
南町田グランベリーパーク
20:41着
つきみ野
20:43着
中央林間
20:45着