false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   19:15発   中央林間 行
曳舟
19:15発
押上[スカイツリー前]
19:18着
錦糸町
19:23着
住吉(東京都)
19:24着
清澄白河
19:28着
水天宮前
19:31着
三越前
19:33着
大手町(東京都)
19:35着
神保町
19:38着
九段下
19:39着
半蔵門
19:42着
永田町
19:44着
青山一丁目
19:47着
表参道
19:49着
渋谷
19:52着
池尻大橋
19:56着
三軒茶屋
19:58着
駒沢大学
20:00着
桜新町
20:02着
用賀
20:05着
二子玉川
20:08着
二子新地
20:09着
高津(神奈川県)
20:10着
溝の口〔東急線〕
20:12着
梶が谷
20:14着
宮崎台
20:16着
宮前平
20:18着
鷺沼
20:20着
たまプラーザ
20:26着
あざみ野
20:28着
江田(神奈川県)
20:29着
市が尾
20:31着
藤が丘(神奈川県)
20:33着
青葉台
20:35着
田奈
20:37着
長津田
20:40着
つくし野
20:44着
すずかけ台
20:46着
南町田グランベリーパーク
20:47着
つきみ野
20:49着
中央林間
20:52着