false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   19:25発   中央林間 行
曳舟
19:25発
押上[スカイツリー前]
19:28着
錦糸町
19:33着
住吉(東京都)
19:34着
清澄白河
19:38着
水天宮前
19:41着
三越前
19:43着
大手町(東京都)
19:45着
神保町
19:48着
九段下
19:49着
半蔵門
19:52着
永田町
19:54着
青山一丁目
19:57着
表参道
19:59着
渋谷
20:02着
三軒茶屋
20:07着
二子玉川
20:14着
溝の口〔東急線〕
20:17着
鷺沼
20:21着
たまプラーザ
20:24着
あざみ野
20:25着
青葉台
20:30着
長津田
20:34着
南町田グランベリーパーク
20:37着
中央林間
20:41着