false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   19:35発   中央林間 行
曳舟
19:35発
押上[スカイツリー前]
19:38着
錦糸町
19:43着
住吉(東京都)
19:44着
清澄白河
19:48着
水天宮前
19:51着
三越前
19:53着
大手町(東京都)
19:55着
神保町
19:58着
九段下
19:59着
半蔵門
20:02着
永田町
20:04着
青山一丁目
20:07着
表参道
20:09着
渋谷
20:12着
池尻大橋
20:17着
三軒茶屋
20:19着
駒沢大学
20:21着
桜新町
20:24着
用賀
20:28着
二子玉川
20:31着
二子新地
20:33着
高津(神奈川県)
20:34着
溝の口〔東急線〕
20:35着
梶が谷
20:37着
宮崎台
20:39着
宮前平
20:41着
鷺沼
20:43着
たまプラーザ
20:48着
あざみ野
20:50着
江田(神奈川県)
20:52着
市が尾
20:54着
藤が丘(神奈川県)
20:56着
青葉台
20:58着
田奈
21:00着
長津田
21:02着
つくし野
21:07着
すずかけ台
21:09着
南町田グランベリーパーク
21:11着
つきみ野
21:12着
中央林間
21:15着