false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   19:45発   中央林間 行
曳舟
19:45発
押上[スカイツリー前]
19:48着
錦糸町
19:53着
住吉(東京都)
19:54着
清澄白河
19:58着
水天宮前
20:01着
三越前
20:03着
大手町(東京都)
20:05着
神保町
20:08着
九段下
20:09着
半蔵門
20:12着
永田町
20:14着
青山一丁目
20:17着
表参道
20:19着
渋谷
20:22着
池尻大橋
20:26着
三軒茶屋
20:28着
駒沢大学
20:30着
桜新町
20:32着
用賀
20:35着
二子玉川
20:38着
二子新地
20:39着
高津(神奈川県)
20:40着
溝の口〔東急線〕
20:42着
梶が谷
20:44着
宮崎台
20:46着
宮前平
20:48着
鷺沼
20:50着
たまプラーザ
20:56着
あざみ野
20:58着
江田(神奈川県)
21:00着
市が尾
21:02着
藤が丘(神奈川県)
21:04着
青葉台
21:05着
田奈
21:08着
長津田
21:10着
つくし野
21:13着
すずかけ台
21:15着
南町田グランベリーパーク
21:16着
つきみ野
21:18着
中央林間
21:21着