false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   19:55発   中央林間 行
曳舟
19:55発
押上[スカイツリー前]
19:58着
錦糸町
20:03着
住吉(東京都)
20:04着
清澄白河
20:08着
水天宮前
20:11着
三越前
20:13着
大手町(東京都)
20:15着
神保町
20:18着
九段下
20:19着
半蔵門
20:22着
永田町
20:24着
青山一丁目
20:27着
表参道
20:29着
渋谷
20:32着
三軒茶屋
20:37着
二子玉川
20:44着
溝の口〔東急線〕
20:47着
鷺沼
20:51着
たまプラーザ
20:54着
あざみ野
20:55着
青葉台
21:00着
長津田
21:04着
南町田グランベリーパーク
21:07着
中央林間
21:11着