false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   20:05発   中央林間 行
曳舟
20:05発
押上[スカイツリー前]
20:08着
錦糸町
20:13着
住吉(東京都)
20:14着
清澄白河
20:18着
水天宮前
20:21着
三越前
20:23着
大手町(東京都)
20:25着
神保町
20:28着
九段下
20:29着
半蔵門
20:32着
永田町
20:34着
青山一丁目
20:37着
表参道
20:39着
渋谷
20:42着
池尻大橋
20:47着
三軒茶屋
20:49着
駒沢大学
20:51着
桜新町
20:54着
用賀
20:58着
二子玉川
21:01着
二子新地
21:03着
高津(神奈川県)
21:04着
溝の口〔東急線〕
21:05着
梶が谷
21:07着
宮崎台
21:09着
宮前平
21:11着
鷺沼
21:13着
たまプラーザ
21:18着
あざみ野
21:20着
江田(神奈川県)
21:22着
市が尾
21:24着
藤が丘(神奈川県)
21:26着
青葉台
21:27着
田奈
21:30着
長津田
21:32着
つくし野
21:37着
すずかけ台
21:39着
南町田グランベリーパーク
21:41着
つきみ野
21:43着
中央林間
21:45着