false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   20:15発   中央林間 行
曳舟
20:15発
押上[スカイツリー前]
20:18着
錦糸町
20:23着
住吉(東京都)
20:24着
清澄白河
20:28着
水天宮前
20:31着
三越前
20:33着
大手町(東京都)
20:35着
神保町
20:38着
九段下
20:39着
半蔵門
20:42着
永田町
20:44着
青山一丁目
20:47着
表参道
20:49着
渋谷
20:52着
池尻大橋
20:56着
三軒茶屋
20:58着
駒沢大学
21:00着
桜新町
21:02着
用賀
21:05着
二子玉川
21:08着
二子新地
21:09着
高津(神奈川県)
21:10着
溝の口〔東急線〕
21:12着
梶が谷
21:14着
宮崎台
21:16着
宮前平
21:18着
鷺沼
21:20着
たまプラーザ
21:26着
あざみ野
21:28着
江田(神奈川県)
21:29着
市が尾
21:31着
藤が丘(神奈川県)
21:33着
青葉台
21:35着
田奈
21:37着
長津田
21:39着
つくし野
21:42着
すずかけ台
21:44着
南町田グランベリーパーク
21:46着
つきみ野
21:47着
中央林間
21:50着