false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   20:25発   中央林間 行
曳舟
20:25発
押上[スカイツリー前]
20:28着
錦糸町
20:33着
住吉(東京都)
20:34着
清澄白河
20:38着
水天宮前
20:41着
三越前
20:43着
大手町(東京都)
20:45着
神保町
20:48着
九段下
20:49着
半蔵門
20:52着
永田町
20:54着
青山一丁目
20:57着
表参道
20:59着
渋谷
21:02着
三軒茶屋
21:07着
二子玉川
21:14着
溝の口〔東急線〕
21:17着
鷺沼
21:21着
たまプラーザ
21:24着
あざみ野
21:25着
青葉台
21:30着
長津田
21:34着
南町田グランベリーパーク
21:37着
中央林間
21:41着