false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   20:35発   中央林間 行
曳舟
20:35発
押上[スカイツリー前]
20:38着
錦糸町
20:43着
住吉(東京都)
20:44着
清澄白河
20:48着
水天宮前
20:51着
三越前
20:53着
大手町(東京都)
20:55着
神保町
20:58着
九段下
20:59着
半蔵門
21:02着
永田町
21:04着
青山一丁目
21:07着
表参道
21:09着
渋谷
21:12着
池尻大橋
21:17着
三軒茶屋
21:19着
駒沢大学
21:21着
桜新町
21:24着
用賀
21:28着
二子玉川
21:31着
二子新地
21:33着
高津(神奈川県)
21:34着
溝の口〔東急線〕
21:35着
梶が谷
21:37着
宮崎台
21:39着
宮前平
21:41着
鷺沼
21:43着
たまプラーザ
21:48着
あざみ野
21:50着
江田(神奈川県)
21:52着
市が尾
21:54着
藤が丘(神奈川県)
21:56着
青葉台
21:57着
田奈
22:00着
長津田
22:02着
つくし野
22:08着
すずかけ台
22:09着
南町田グランベリーパーク
22:11着
つきみ野
22:13着
中央林間
22:15着