false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   20:45発   中央林間 行
曳舟
20:45発
押上[スカイツリー前]
20:48着
錦糸町
20:53着
住吉(東京都)
20:54着
清澄白河
20:58着
水天宮前
21:01着
三越前
21:03着
大手町(東京都)
21:05着
神保町
21:08着
九段下
21:09着
半蔵門
21:12着
永田町
21:14着
青山一丁目
21:17着
表参道
21:19着
渋谷
21:22着
池尻大橋
21:26着
三軒茶屋
21:28着
駒沢大学
21:30着
桜新町
21:32着
用賀
21:35着
二子玉川
21:38着
二子新地
21:39着
高津(神奈川県)
21:40着
溝の口〔東急線〕
21:42着
梶が谷
21:44着
宮崎台
21:46着
宮前平
21:48着
鷺沼
21:50着
たまプラーザ
21:56着
あざみ野
21:58着
江田(神奈川県)
21:59着
市が尾
22:01着
藤が丘(神奈川県)
22:03着
青葉台
22:05着
田奈
22:07着
長津田
22:09着
つくし野
22:13着
すずかけ台
22:15着
南町田グランベリーパーク
22:16着
つきみ野
22:18着
中央林間
22:21着