false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   20:55発   中央林間 行
曳舟
20:55発
押上[スカイツリー前]
20:58着
錦糸町
21:03着
住吉(東京都)
21:04着
清澄白河
21:08着
水天宮前
21:11着
三越前
21:13着
大手町(東京都)
21:15着
神保町
21:18着
九段下
21:19着
半蔵門
21:22着
永田町
21:24着
青山一丁目
21:27着
表参道
21:29着
渋谷
21:32着
三軒茶屋
21:37着
二子玉川
21:44着
溝の口〔東急線〕
21:47着
鷺沼
21:52着
たまプラーザ
21:54着
あざみ野
21:56着
青葉台
22:00着
長津田
22:04着
南町田グランベリーパーク
22:07着
中央林間
22:11着