false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   21:06発   中央林間 行
曳舟
21:06発
押上[スカイツリー前]
21:08着
錦糸町
21:15着
住吉(東京都)
21:16着
清澄白河
21:20着
水天宮前
21:23着
三越前
21:25着
大手町(東京都)
21:27着
神保町
21:30着
九段下
21:31着
半蔵門
21:34着
永田町
21:36着
青山一丁目
21:39着
表参道
21:41着
渋谷
21:44着
池尻大橋
21:50着
三軒茶屋
21:52着
駒沢大学
21:55着
桜新町
21:57着
用賀
21:59着
二子玉川
22:02着
二子新地
22:04着
高津(神奈川県)
22:05着
溝の口〔東急線〕
22:06着
梶が谷
22:09着
宮崎台
22:13着
宮前平
22:15着
鷺沼
22:16着
たまプラーザ
22:19着
あざみ野
22:21着
江田(神奈川県)
22:22着
市が尾
22:24着
藤が丘(神奈川県)
22:26着
青葉台
22:28着
田奈
22:30着
長津田
22:32着
つくし野
22:34着
すずかけ台
22:36着
南町田グランベリーパーク
22:38着
つきみ野
22:40着
中央林間
22:42着