false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   21:15発   中央林間 行
曳舟
21:15発
押上[スカイツリー前]
21:18着
錦糸町
21:21着
住吉(東京都)
21:22着
清澄白河
21:26着
水天宮前
21:29着
三越前
21:31着
大手町(東京都)
21:33着
神保町
21:36着
九段下
21:37着
半蔵門
21:40着
永田町
21:42着
青山一丁目
21:45着
表参道
21:47着
渋谷
21:50着
三軒茶屋
21:57着
二子玉川
22:04着
溝の口〔東急線〕
22:08着
鷺沼
22:13着
たまプラーザ
22:15着
あざみ野
22:17着
青葉台
22:22着
長津田
22:25着
南町田グランベリーパーク
22:29着
中央林間
22:33着