false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   21:26発   中央林間 行
曳舟
21:26発
押上[スカイツリー前]
21:29着
錦糸町
21:33着
住吉(東京都)
21:34着
清澄白河
21:38着
水天宮前
21:41着
三越前
21:43着
大手町(東京都)
21:45着
神保町
21:48着
九段下
21:49着
半蔵門
21:52着
永田町
21:54着
青山一丁目
21:57着
表参道
21:59着
渋谷
22:02着
池尻大橋
22:07着
三軒茶屋
22:09着
駒沢大学
22:12着
桜新町
22:14着
用賀
22:16着
二子玉川
22:19着
二子新地
22:21着
高津(神奈川県)
22:22着
溝の口〔東急線〕
22:23着
梶が谷
22:26着
宮崎台
22:30着
宮前平
22:32着
鷺沼
22:34着
たまプラーザ
22:37着
あざみ野
22:39着
江田(神奈川県)
22:40着
市が尾
22:42着
藤が丘(神奈川県)
22:44着
青葉台
22:46着
田奈
22:48着
長津田
22:50着
つくし野
22:52着
すずかけ台
22:54着
南町田グランベリーパーク
22:56着
つきみ野
22:58着
中央林間
23:01着