false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   21:36発   中央林間 行
曳舟
21:36発
押上[スカイツリー前]
21:38着
錦糸町
21:45着
住吉(東京都)
21:46着
清澄白河
21:50着
水天宮前
21:53着
三越前
21:55着
大手町(東京都)
21:57着
神保町
22:00着
九段下
22:01着
半蔵門
22:04着
永田町
22:06着
青山一丁目
22:09着
表参道
22:11着
渋谷
22:14着
池尻大橋
22:18着
三軒茶屋
22:20着
駒沢大学
22:22着
桜新町
22:25着
用賀
22:27着
二子玉川
22:30着
二子新地
22:32着
高津(神奈川県)
22:33着
溝の口〔東急線〕
22:34着
梶が谷
22:37着
宮崎台
22:39着
宮前平
22:40着
鷺沼
22:42着
たまプラーザ
22:44着
あざみ野
22:46着
江田(神奈川県)
22:48着
市が尾
22:50着
藤が丘(神奈川県)
22:52着
青葉台
22:54着
田奈
22:56着
長津田
22:59着
つくし野
23:05着
すずかけ台
23:06着
南町田グランベリーパーク
23:08着
つきみ野
23:10着
中央林間
23:13着