false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   21:45発   中央林間 行
曳舟
21:45発
押上[スカイツリー前]
21:48着
錦糸町
21:51着
住吉(東京都)
21:52着
清澄白河
21:56着
水天宮前
21:59着
三越前
22:01着
大手町(東京都)
22:03着
神保町
22:06着
九段下
22:07着
半蔵門
22:10着
永田町
22:12着
青山一丁目
22:15着
表参道
22:17着
渋谷
22:20着
池尻大橋
22:25着
三軒茶屋
22:27着
駒沢大学
22:29着
桜新町
22:32着
用賀
22:34着
二子玉川
22:37着
二子新地
22:38着
高津(神奈川県)
22:40着
溝の口〔東急線〕
22:41着
梶が谷
22:44着
宮崎台
22:48着
宮前平
22:50着
鷺沼
22:51着
たまプラーザ
22:55着
あざみ野
22:57着
江田(神奈川県)
22:58着
市が尾
23:00着
藤が丘(神奈川県)
23:02着
青葉台
23:04着
田奈
23:06着
長津田
23:08着
つくし野
23:12着
すずかけ台
23:13着
南町田グランベリーパーク
23:15着
つきみ野
23:17着
中央林間
23:20着