false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   21:55発   中央林間 行
曳舟
21:55発
押上[スカイツリー前]
21:58着
錦糸町
22:02着
住吉(東京都)
22:04着
清澄白河
22:07着
水天宮前
22:10着
三越前
22:13着
大手町(東京都)
22:14着
神保町
22:17着
九段下
22:19着
半蔵門
22:22着
永田町
22:24着
青山一丁目
22:26着
表参道
22:28着
渋谷
22:31着
池尻大橋
22:35着
三軒茶屋
22:37着
駒沢大学
22:40着
桜新町
22:42着
用賀
22:45着
二子玉川
22:47着
二子新地
22:49着
高津(神奈川県)
22:50着
溝の口〔東急線〕
22:52着
梶が谷
22:55着
宮崎台
22:57着
宮前平
22:58着
鷺沼
23:00着
たまプラーザ
23:03着
あざみ野
23:05着
江田(神奈川県)
23:07着
市が尾
23:09着
藤が丘(神奈川県)
23:11着
青葉台
23:13着
田奈
23:15着
長津田
23:17着
つくし野
23:21着
すずかけ台
23:22着
南町田グランベリーパーク
23:24着
つきみ野
23:26着
中央林間
23:29着