false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   22:05発   中央林間 行
曳舟
22:05発
押上[スカイツリー前]
22:08着
錦糸町
22:15着
住吉(東京都)
22:17着
清澄白河
22:20着
水天宮前
22:23着
三越前
22:26着
大手町(東京都)
22:27着
神保町
22:30着
九段下
22:32着
半蔵門
22:34着
永田町
22:36着
青山一丁目
22:39着
表参道
22:41着
渋谷
22:44着
池尻大橋
22:50着
三軒茶屋
22:52着
駒沢大学
22:54着
桜新町
22:57着
用賀
22:59着
二子玉川
23:02着
二子新地
23:04着
高津(神奈川県)
23:06着
溝の口〔東急線〕
23:07着
梶が谷
23:09着
宮崎台
23:12着
宮前平
23:13着
鷺沼
23:15着
たまプラーザ
23:21着
あざみ野
23:23着
江田(神奈川県)
23:25着
市が尾
23:27着
藤が丘(神奈川県)
23:28着
青葉台
23:30着
田奈
23:32着
長津田
23:34着
つくし野
23:39着
すずかけ台
23:40着
南町田グランベリーパーク
23:42着
つきみ野
23:44着
中央林間
23:47着