false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   22:15発   中央林間 行
曳舟
22:15発
押上[スカイツリー前]
22:18着
錦糸町
22:22着
住吉(東京都)
22:23着
清澄白河
22:27着
水天宮前
22:30着
三越前
22:32着
大手町(東京都)
22:34着
神保町
22:37着
九段下
22:38着
半蔵門
22:41着
永田町
22:43着
青山一丁目
22:46着
表参道
22:48着
渋谷
22:51着
池尻大橋
22:57着
三軒茶屋
22:59着
駒沢大学
23:02着
桜新町
23:05着
用賀
23:09着
二子玉川
23:12着
二子新地
23:13着
高津(神奈川県)
23:14着
溝の口〔東急線〕
23:16着
梶が谷
23:19着
宮崎台
23:21着
宮前平
23:23着
鷺沼
23:24着
たまプラーザ
23:28着
あざみ野
23:29着
江田(神奈川県)
23:31着
市が尾
23:33着
藤が丘(神奈川県)
23:35着
青葉台
23:37着
田奈
23:39着
長津田
23:41着
つくし野
23:45着
すずかけ台
23:46着
南町田グランベリーパーク
23:48着
つきみ野
23:50着
中央林間
23:53着