false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   22:25発   中央林間 行
曳舟
22:25発
押上[スカイツリー前]
22:28着
錦糸町
22:35着
住吉(東京都)
22:36着
清澄白河
22:40着
水天宮前
22:43着
三越前
22:45着
大手町(東京都)
22:47着
神保町
22:50着
九段下
22:51着
半蔵門
22:54着
永田町
22:56着
青山一丁目
22:59着
表参道
23:01着
渋谷
23:04着
池尻大橋
23:08着
三軒茶屋
23:09着
駒沢大学
23:12着
桜新町
23:15着
用賀
23:17着
二子玉川
23:20着
二子新地
23:22着
高津(神奈川県)
23:23着
溝の口〔東急線〕
23:25着
梶が谷
23:28着
宮崎台
23:30着
宮前平
23:31着
鷺沼
23:33着
たまプラーザ
23:37着
あざみ野
23:39着
江田(神奈川県)
23:41着
市が尾
23:43着
藤が丘(神奈川県)
23:44着
青葉台
23:46着
田奈
23:49着
長津田
23:51着
つくし野
23:54着
すずかけ台
23:55着
南町田グランベリーパーク
23:57着
つきみ野
23:59着
中央林間
00:02着