false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   22:35発   中央林間 行
曳舟
22:35発
押上[スカイツリー前]
22:38着
錦糸町
22:43着
住吉(東京都)
22:44着
清澄白河
22:48着
水天宮前
22:51着
三越前
22:53着
大手町(東京都)
22:55着
神保町
22:58着
九段下
22:59着
半蔵門
23:02着
永田町
23:04着
青山一丁目
23:07着
表参道
23:09着
渋谷
23:12着
池尻大橋
23:16着
三軒茶屋
23:18着
駒沢大学
23:21着
桜新町
23:24着
用賀
23:26着
二子玉川
23:28着
二子新地
23:31着
高津(神奈川県)
23:32着
溝の口〔東急線〕
23:34着
梶が谷
23:36着
宮崎台
23:38着
宮前平
23:40着
鷺沼
23:41着
たまプラーザ
23:46着
あざみ野
23:48着
江田(神奈川県)
23:50着
市が尾
23:52着
藤が丘(神奈川県)
23:54着
青葉台
23:56着
田奈
23:58着
長津田
00:01着
つくし野
00:03着
すずかけ台
00:05着
南町田グランベリーパーク
00:07着
つきみ野
00:08着
中央林間
00:11着