false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   22:45発   中央林間 行
曳舟
22:45発
押上[スカイツリー前]
22:48着
錦糸町
22:51着
住吉(東京都)
22:52着
清澄白河
22:56着
水天宮前
22:59着
三越前
23:01着
大手町(東京都)
23:03着
神保町
23:06着
九段下
23:07着
半蔵門
23:10着
永田町
23:12着
青山一丁目
23:15着
表参道
23:17着
渋谷
23:20着
池尻大橋
23:24着
三軒茶屋
23:26着
駒沢大学
23:28着
桜新町
23:30着
用賀
23:33着
二子玉川
23:36着
二子新地
23:38着
高津(神奈川県)
23:39着
溝の口〔東急線〕
23:41着
梶が谷
23:43着
宮崎台
23:45着
宮前平
23:47着
鷺沼
23:49着
たまプラーザ
23:52着
あざみ野
23:55着
江田(神奈川県)
23:56着
市が尾
23:58着
藤が丘(神奈川県)
00:00着
青葉台
00:02着
田奈
00:04着
長津田
00:07着
つくし野
00:10着
すずかけ台
00:11着
南町田グランベリーパーク
00:13着
つきみ野
00:15着
中央林間
00:18着