false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   22:55発   長津田 行
曳舟
22:55発
押上[スカイツリー前]
22:58着
錦糸町
23:06着
住吉(東京都)
23:07着
清澄白河
23:11着
水天宮前
23:14着
三越前
23:16着
大手町(東京都)
23:18着
神保町
23:21着
九段下
23:22着
半蔵門
23:25着
永田町
23:27着
青山一丁目
23:30着
表参道
23:32着
渋谷
23:35着
池尻大橋
23:39着
三軒茶屋
23:40着
駒沢大学
23:43着
桜新町
23:45着
用賀
23:48着
二子玉川
23:50着
二子新地
23:52着
高津(神奈川県)
23:53着
溝の口〔東急線〕
23:55着
梶が谷
23:57着
宮崎台
23:59着
宮前平
00:01着
鷺沼
00:03着
たまプラーザ
00:08着
あざみ野
00:10着
江田(神奈川県)
00:12着
市が尾
00:14着
藤が丘(神奈川県)
00:16着
青葉台
00:17着
田奈
00:20着
長津田
00:22着