false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   23:07発   中央林間 行
曳舟
23:07発
押上[スカイツリー前]
23:10着
錦糸町
23:14着
住吉(東京都)
23:15着
清澄白河
23:19着
水天宮前
23:22着
三越前
23:24着
大手町(東京都)
23:26着
神保町
23:29着
九段下
23:30着
半蔵門
23:33着
永田町
23:35着
青山一丁目
23:38着
表参道
23:40着
渋谷
23:43着
池尻大橋
23:49着
三軒茶屋
23:50着
駒沢大学
23:53着
桜新町
23:55着
用賀
23:58着
二子玉川
00:01着
二子新地
00:02着
高津(神奈川県)
00:04着
溝の口〔東急線〕
00:05着
梶が谷
00:07着
宮崎台
00:10着
宮前平
00:11着
鷺沼
00:13着
たまプラーザ
00:15着
あざみ野
00:17着
江田(神奈川県)
00:18着
市が尾
00:21着
藤が丘(神奈川県)
00:22着
青葉台
00:24着
田奈
00:26着
長津田
00:29着
つくし野
00:31着
すずかけ台
00:33着
南町田グランベリーパーク
00:35着
つきみ野
00:37着
中央林間
00:39着