false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)   23:20発   長津田 行
曳舟
23:20発
押上[スカイツリー前]
23:23着
錦糸町
23:29着
住吉(東京都)
23:31着
清澄白河
23:34着
水天宮前
23:37着
三越前
23:40着
大手町(東京都)
23:42着
神保町
23:45着
九段下
23:46着
半蔵門
23:49着
永田町
23:51着
青山一丁目
23:53着
表参道
23:56着
渋谷
23:58着
池尻大橋
00:04着
三軒茶屋
00:06着
駒沢大学
00:09着
桜新町
00:11着
用賀
00:13着
二子玉川
00:16着
溝の口〔東急線〕
00:19着
鷺沼
00:24着
たまプラーザ
00:26着
あざみ野
00:28着
青葉台
00:33着
長津田
00:37着