false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
05:59発
つきみ野
06:01着
南町田
06:02着
すずかけ台
06:04着
つくし野
06:06着
長津田
06:08着
田奈
06:13着
青葉台
06:14着
藤が丘(神奈川県)
06:16着
市が尾
06:18着
江田(神奈川県)
06:20着
あざみ野
06:22着
たまプラーザ
06:23着
鷺沼
06:26着
宮前平
06:28着
宮崎台
06:29着
梶が谷
06:32着
溝の口
06:36着
高津(神奈川県)
06:38着
二子新地
06:39着
二子玉川
06:41着
用賀
06:44着
桜新町
06:45着
駒沢大学
06:48着
三軒茶屋
06:50着
池尻大橋
06:53着
渋谷
06:55着
表参道
06:58着
青山一丁目
07:01着
永田町
07:03着
半蔵門
07:05着
九段下
07:08着
神保町
07:10着
大手町(東京都)
07:12着
三越前
07:14着
水天宮前
07:17着
清澄白河
07:20着