false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
06:14発
つきみ野
06:15着
南町田
06:17着
すずかけ台
06:19着
つくし野
06:21着
長津田
06:23着
田奈
06:25着
青葉台
06:27着
藤が丘(神奈川県)
06:29着
市が尾
06:34着
江田(神奈川県)
06:36着
あざみ野
06:38着
たまプラーザ
06:40着
鷺沼
06:43着
宮前平
06:46着
宮崎台
06:47着
梶が谷
06:50着
溝の口
06:54着
高津(神奈川県)
06:56着
二子新地
06:58着
二子玉川
06:59着
用賀
07:02着
桜新町
07:04着
駒沢大学
07:07着
三軒茶屋
07:09着
池尻大橋
07:12着
渋谷
07:15着
表参道
07:17着
青山一丁目
07:20着
永田町
07:23着
半蔵門
07:25着
九段下
07:28着
神保町
07:30着
大手町(東京都)
07:33着
三越前
07:35着
水天宮前
07:38着
清澄白河
07:41着
住吉(東京都)
07:44着
錦糸町
07:46着
押上[スカイツリー前]
07:49着
曳舟
07:53着
北千住
08:02着
西新井
08:08着
草加
08:14着
新越谷
08:20着
越谷
08:22着
せんげん台
08:30着
春日部
08:35着
東武動物公園
08:42着
和戸
08:46着
久喜
08:50着