false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
06:22発
つきみ野
06:24着
南町田
06:25着
すずかけ台
06:27着
つくし野
06:29着
長津田
06:31着
田奈
06:34着
青葉台
06:35着
藤が丘(神奈川県)
06:38着
市が尾
06:43着
江田(神奈川県)
06:44着
あざみ野
06:47着
たまプラーザ
06:49着
鷺沼
06:52着
宮前平
06:54着
宮崎台
06:56着
梶が谷
06:58着
溝の口
07:03着
高津(神奈川県)
07:05着
二子新地
07:07着
二子玉川
07:08着
用賀
07:11着
桜新町
07:14着
駒沢大学
07:19着
三軒茶屋
07:21着
池尻大橋
07:24着
渋谷
07:27着
表参道
07:30着
青山一丁目
07:32着
永田町
07:35着
半蔵門
07:37着